Председатель Состав правления Нормативно-правовые документы Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024, 13:28
Главная Новости Спортклубы Виды спорта Наше творчество Люди и судьбы Контакты
Главная » Новости » » Чемпионат Ивановской области в жиме лежа памяти мастера спорта России Чащухина А.А.
15:51

25 и 26 января проходил Чемпионат Ивановской области в жиме лежа памяти мастера спорта России Чащухина А.А. Чемпионат памяти проводится не первый раз. На соревнованиях присутствовали мама и супруга Александра Чащухина.

Спортсмены с поражением опорно-двигательного (ПОДА) выступали в первом дне соревнований в первом потоке. Паралимпийцев было не много, приехали на соревнования сильнейшие области.

Главный судья соревнований Агинян Вачаган Карленович - Заслуженный тренер РФ. Судейство, как и прежде на высоком уровне, четко фиксировали ошибки, выносили справедливые решения.

Толи пятница была и устали спортсмены к концу недели, не жалась штанга как хотелось, не показали ребята выдающихся результатов, скорее закрепили те, что покоряли ранее. У многих из трех попыток зачетной была только одна. Тому в доказательство протоколы (рабочий вариант). Но ни одни соревнования не обходятся без победителей. И победителем у женщин стала Татьяна Маева из Родников. В номинации мужчины весовая категория до 60 кг первое место занял Кириценко Алексей (Шуя), второе место Гуликян Александр (Иваново), третье – Беляев Станислав (Шуя). В весовой категории до 82,5 кг пальма первенства досталась Березкину Михаилу (Савино), выжавшему штангу 112,5 кг, вторым был Маров Николай (Шуя) и третье почетное место занял Драгун Андрей (Кохма). Номинация мужчины до 100 кг объединила пять участников, среди которых первое место занял Шарин Николай (Иваново), второе место - Ульянкин Виктор (Родиники), на третьем месте Аристов Олег (Кохма).

Просмотров: 1420 | Добавил: ga | Рейтинг: 5.0/1