Председатель Состав правления Нормативно-правовые документы Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024, 11:53
Главная Новости Спортклубы Виды спорта Наше творчество Люди и судьбы Контакты
Главная » Новости » » Чемпионат России по парапауэрлифтингу 2018
11:02
Чемпионат России по парапауэрлифтингу 2018

С 10 по 15 февраля 2018 года в одном из самых красивых русских городов, входящих в состав Золотого кольца России, расположенном во Владимирской области, Суздале, прошел чемпионат России по пауэрлифтингу лиц с поражением ОДА. Это мероприятие радушно принял Арт-отель "Николаевский посад", на территории которого проживали и состязались спортсмены. В этом главном турнире страны приняло участие около 160 атлетов из 37 регионов РФ, среди которых были спортсмены из Ивановской области. Наш регион представляли три спортсмена. Многократный победитель Чемпионатов Ивановской области по пауэрлифтингу Корнилов Евгений в весовой категории 49 кг занял девятое место с результатом 98 кг, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта. Замечательный результат для спортсмена. И вдвойне удивляешься возможностям Евгения, когда понимаешь, что он выжал вес штанги в два раза превышающий собственный вес.

В весовой категории 97 кг Шарин Николай не пожал от груди вес штанги в 162 кг и он закончил выступление с результатом 151 кг, позволившим подтвердить 1 спортивный разряд. Николай седьмой в турнирной таблице.

В той же весовой категории прогрессирующему спортсмену из города Шуя Избякову Александру покорился вес штанги 110 кг и он девятый на чемпионате России. Сухов Алексей, тренер Александра, осознает возможности спортсмена и не остановится на достигнутом, что бы воспитать из него достойного атлета.

То, что ребята вошли в десятку сильнейших спортсменов безусловно является отличным результатом для участников чемпионата из Иваново. Молодцы! И удачи на будущих соревнованиях!

Протоколы

Николай Шарин

 

 

   
Просмотров: 771 | Добавил: ga | Рейтинг: 0.0/0
Главная I Председатель I Состав правления I Нормативно-правовые документы
Новости I Спортклубы I Виды спорта I Люди и судьбы I Наше творчество I Контакты
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz