Председатель Состав правления Нормативно-правовые документы Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024, 13:10
Главная Новости Спортклубы Виды спорта Наше творчество Люди и судьбы Контакты
Главная » Новости » » Победы паралимпийцев помогают людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в себя
15:03
Победы паралимпийцев помогают людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в себя

Депутат Госдумы Юрий Смирнов и глава Кинешмы Вячеслав Ступин 2 декабря наградили победителей паралимпийских соревнований Евгения Корнилова и Сергея Малкова

Победы паралимпийцев помогают людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в себя Победы паралимпийцев помогают людям с ограниченными возможностями здоровья поверить в себя Евгений Корнилов - большая знаменитость в мире паралимпийского спорта. ​ Несмотря на врождённый дефект позвоночника, он сумел добиться серьезных спортивных побед. На счету Евгения - титулы чемпиона мира по жиму лежа, рекордсмена России, мастера спорта.

Сергей Малков - член городской и областной паралимпийских сборных, неоднократный победитель соревнований различного уровня. Среди последних - 1 место ​ по настольному теннису на физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В рамках рабочего визита в Кинешму депутат Госдумы Юрий Смирнов вручил Евгению Корнилову Почетную грамоту Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи и памятный подарок.

​На встрече ​ глава города Вячеслав Ступин вручил Евгению Корнилову и Сергею Малкову сертификаты на приобретение новой спортивной формы и бессрочные сертификаты на посещение бассейна, строительство которого в настоящий момент идет на улице Гагарина.

Юрий Смирнов и Вячеслав Ступин выразив спортсменам искреннюю благодарность за популяризацию спорта и здорового образа жизни, пожелали паралимпийцам здоровья, счастья, удачи и дальнейших спортивных побед.

- ​ ​ Вас ценят и относятся к вам с большим уважением. Ваши победы вдохновляют людей с ограниченными возможностями здоровья заниматься спортом и вести активный образ жизни, - подчеркнул Юрий Смирнов.

 

 

Просмотров: 103 | Добавил: ga | Рейтинг: 0.0/0
Главная I Председатель I Состав правления I Нормативно-правовые документы
Новости I Спортклубы I Виды спорта I Люди и судьбы I Наше творчество I Контакты
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz