Председатель Состав правления Нормативно-правовые документы Приветствую Вас Гость
Четверг, 25.04.2024, 04:31
Главная Новости Спортклубы Виды спорта Наше творчество Люди и судьбы Контакты
Главная » Новости » » Соревнования по бочче
19:12
Соревнования по бочче

27 сентября был холодный и дождливый день, но несмотря на это в спортивном зале СК «Спартак» собрались любители игры в бочча из г.г. Коврова, Пучежа, Шуи, Богородского дома-интерната и Иванова (ИОООИО «Надежда»). Участвовало 13 команд, всего около 50 человек, в т.ч. 23 спортсмена на колясках. Организаторы соревнований ИОООИО «Надежда». Игра проводилась на 3-х площадках, итоги подводились судейской бригадой в командном и личном зачётах. Атмосфера соревнований была дружеской, хотя были и спорные моменты. В упорной борьбе завоевали:
- в командном зачёте: 3-е место - Пучеж – 2, 2-е место - Ковров, 1-е место - Пучеж – 1
- в личном зачёте: 3-е место - Нина Фадеева (г. Иваново), 2-е место - Юрий Лапин (Пучеж – 1), 1 место - Алексей Антонов (г. Ковров)

Искренне благодарим за оказанную помощь в проведении соревнований:
- директора СК «Спартак» Денисову Ларису Борисовну за радушный приём, предоставление спортивного зала, мебели (столы и стулья) и комплектов медалей.
- старшего преподавателя Ивановского педагогического колледжа Бурову Светлану Викторовну и учащихся отделения физической культуры, которые помогали разметить площадки и очень грамотно провели судейство.
- всех участников соревнований, которые откликнулись на наше приглашение и показали более высокий уровень игры по сравнению с предыдущими годами.

Н.В. Семенова

 

 

 

 

Просмотров: 417 | Добавил: ga | Рейтинг: 0.0/0
Главная I Председатель I Состав правления I Нормативно-правовые документы
Новости I Спортклубы I Виды спорта I Люди и судьбы I Наше творчество I Контакты
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz