Председатель Состав правления Нормативно-правовые документы Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 13:06
Главная Новости Спортклубы Виды спорта Наше творчество Люди и судьбы Контакты
Главная » Новости » » Соревнования по настольному теннису в женской колонии
14:29
Соревнования по настольному теннису в женской колонии

Уже не впервый раз паралимпийцы посещают ивановские колонии, проводя мастер-классы, участвуя в составе жури на спортивных и культурных мероприятиях, организуя творческие вечера. Так случилось и в этот раз.

12 апреля 2018 года в исправительной колонии № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняли участия: паралимпийцы, сотрудники колонии и осужденные. Было сформировано четыре команды, из которых две команды были паралимпийцев. В каждую команду вошли пять человек.

На первом этапе состязания участники провели игры внутри команды, где определяли сильнейшего. У кого оказывалось больше побед выходил в финал соревнований. На втором этапе - финале, встретились четыре участника, которые разыграли призовые места. Первое место у сотрудницы колонии, второе заняла Лидия Сорокина (паралимпиец) и третье - Николай Шарин (паралимпиец). В командном зачете на первом месте команда паралимпийцев, второе у сотрудников, на третьем команда осужденных.

От встречи остались теплые воспоминания, потому как соревнования прошли в теплой дружественной обстановке, наполненной спортивными эмоциями.

В заключении следует сказать, что это была только разминка. В планах руководителей колонии провести более массовые соревнования по настольному теннису с привлечением к участию представителей другой колонии.

Нина Фадеева

 

Просмотров: 337 | Добавил: ga | Рейтинг: 0.0/0
Главная I Председатель I Состав правления I Нормативно-правовые документы
Новости I Спортклубы I Виды спорта I Люди и судьбы I Наше творчество I Контакты
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz